5. Ligen 2012

 

Landesliga Mitte Titans Wölfe Raiders Steelers Stampeders Redskins
Kassel Titans   12:2 21:0 8:40 7:40 35:9
Wetzlar Wölfe 12:7   21:7 12:54 12:49 12:49
Neuwied R. Raiders 29:0 14:14   3:58 0:13 49:10
Saarland Steelers 42:0 34:6 62:3   38:3 66:0
Trier Stampeders 21:7 14:12 19:12 0:42   28:27
Bürstadt Redskins 17:6 12:24 22:31 3:30 23:36  

 

Landesliga BaWü Wolfpack Highlanders Miners Warriors Cougars Knights
Bad Mergentheim   36:0 0:10 12:7 20:0 33:12
Ostalb Highlanders 21:41   12:18 46:3 22:23 23:27
Heilbronn 10:9 35:15   48:49 32:0 30:0
Fellbach Warriors 26:27 42:22 9:42   14:28 13:23
Kornwestheim C. 20:27 12:12 9:37 32:16   22:9
Tübingen R. Knights 20:19 24:8 6:27 13:21 7:10  

 

Landesliga Bayern Nord Stallions Dragons Panthers Bearings Jokers
Aschaffenburg Stallions   20:0* 39:0 21:20 20:0*
Bayreuth Dragons 0:20*   0:20* 0:20* 0:20*
Würzburg Panthers 0:35 20:0*   0:22 0:6
Schweinfurt Ball Baerings 6:24 20:0* 45:6   24:6
Hof Jokers 0:6 20:0* 0:26 12:18  

IC

Traunreut Munisier - Bayreuth Dragons 20:0*
Schweinfurt Ball Bearings - Passau Pirates 40:0
Rosenheim Rebels - Würzburg Panthers 28:6
Bayreuth Dragons - Grafenwöhr Griffins 0:20*
Erding Bulls - Schweinfurt Ball Bearings 26:23
Hof Jokers - Rosenheim Rebels 0:18
Passau Pirates - Aschaffenburg Stallions 7:13
Grafenwöhr Griffins - Hof Jokers 55:26
Würzburg Panthers - Traunreut Munisier 9:6
Aschaffenburg Stallions - Erding Bulls 6:20

 

Landesliga Bayern Süd Rebels Griffins Pirates Bulls Munisier
Rosenheim Rebels   31:30 26:15 0:34 36:20
Grafenwöhr Griffins 29:3   28:14 9:44 18:0
Passau Pirates 20:0* 13:16   13:32 16:20
Erding Bulls 0:21 32:34 28:3   26:7
Traunreut Munisier 27:6 0:13 20:7 7:0  

Abschlußtabellen

Landesliga Mitte
1. Saarland Steelers 10 20:0 466:38
2. Trier Stampers 10 16:4 223:180
3. Wetzlar Wölfe 10 7:13 127:252
4. Neuwied Rockland Raiders 10 7:13 148:240
5. Kassel Titans 10 6:14 103:212
6. Bürstadt Redskins 10 4:16 172:317
Landesliga Baden Württemberg
1. Heilbronn Salt Miners 10 18:2 289:109
2. Bad Mergentheim Wolfpack 10 14:6 214:126
3. Kornwestheim Cougars 10 11:9 156:196
4. Tübingen Red Knights 10 8:12 141:206
5. Fellbach Warriors 10 6:14 200:293
6. Ostalb Highlanders 10 3:17 181:251
Landesliga Bayern Nord
1. Aschaffenburg Stallions 10 18:2 204:53
2. Schweinfurt Ball Baerings 10 14:6 238:95
3. Würzburg Panthers 10 8:12 87:181
4. Hof Jokers 10 6:14 90:167
5. Bayreuth Dragons 10 0:20 0:200
Landesliga Bayern Süd
1. Erding Bulls 10 16:4 242:113
2. Grafenwöhr Griffins 10 14:6 242:163
3. Rosenheim Rebels 10 12:8 169:181
4. Traunreut Munisier 10 10:10 127:131
5. Passau Pirates 10 2:18 108:223

Bayern

Halbfinale

Erding Bulls - Schweinfurt Ball Bearings 20:21
Aschaffenburg Stallions - Grafenwöhr Griffins 20:12

Finale

Aschaffenburg Stallions - Schweinfurt Ball Bearings 13:6

* Wertung