6. Ligen 1996

Landesliga Nord A Pioneers Hurricanes Knights Buccaneers Hawks Flames Vikings
Hamburg Pioneers   20:20 20:0* 52:6 26:0 21:7 17:34
Kiel B. Hurricanes II 8:32   20:0* 76:12 21:15 34:0 0:7
Adendorf Knights 0:20* 8:27   0:20* 0:30 0:32 0:20*
Bremen Buccaners II 6:24 7:28 20:0*     0:33  
Neumünster R. H. 18:19 11:8 20:0* 27:3   0:13 3:36
Zeven Flames 17:14 15:6 20:0* 48:8 25:0   12:26
Weyhe Vikings 27:31 31:57 60:0 50:8 64:0 28:6  

 

Landesliga Nord B Lions Knights Devils Force Generals Dragons
Braunschweig Lions II   0:20* 0:20* 0:20* 0:20*  
Oldenburg Fighting Knights 20:0*     12:25 20:14 20:0*
Einbeck Red Devils 20:0* 6:26   6:60 0:0 20:0*
Fallingbostel Force 20:0* 20:0*     45:0 93:0
Göttingen Generals 20:0* 32:6 14:0     20:0*
Hameln Dragons   0:20* 0:30 0:20* 0:20*  

 

Landesliga Ost Guards Hanfrieds Sharks Kobras Crusaders
Magdeburg Virgin Guards   49:0 45:12 42:6 82:6
Jenaer Hanfrieds 0:46   12:18 11:12 16:6
Tollense Sharks 13:38 14:21   33:6 20:18
Berlin Kobras 0:18 34:8 16:8   30:22
Chemnitz Crusaders 8:20 7:6 30:11 34:8  

 

Landesliga NRW A Eels Broncos Orcas Braves Bulls
Ahlen Black Eels   20:0* 35:0 8:7 20:0*
Mülheim Broncos 24:14   28:6 14:7 20:0*
Oberhausen Orcas   0:22   8:27 20:0*
Dorsten Braves 33:0 14:12 59:0   20:0*
Sauerland Bulls 0:20* 0:20* 0:20* 0:20*  

 

Landessliga NRW B Steelers Frogs Falcons Conquerors Chiefs
Solingen Steelers   18:6      
Neuss Frogs     14:0    
Cologne Falcons 6:27     34:7  
Kleve Conquerors          
Krefeld Chiefs          

 

Abschlußtabellen

Landesliga Nord A

1. Weyhe Vikings 12 20:4 387:134
2. Hamburg Pioneers 12 19:5 296:143
3. Zeven Flames 12 16:8 228:137
4. Kiel Baltic Hurricanes II 12 15:9 292:150
5. Neumünster Red Hawks 12 10:14 148:221
6. Bremen Buccaneers II 12 4:20 102:416
7. Adendorf Knights 12 0:24 0:240
Landesliga Nord B
1. Fallingbostel Force 10 20:0 298:27
2. Oldenburg Fighting Knights
3. Göttingen Generals 10 13:7 149:103
4. Einbeck Red Devils
5. Braunschweig Lions II zurückgezogen
6 . Hameln Dragons ausgeschlossen

Landesliga Ost

1. Magdeburg Virgin Guards 8 16:0 340:45
2. Berlin Kobras 8 8:8 112:176
3. Chemnitz Crusaders 8 6:10 131:193
4. Tollense Sharks 8 6:10 129:186
5. Jenaer Hanfrieds 8 4:12 74:186
Landesliga NRW A
1. Dorsten Braves 8 12:4 187:42
2. Mülheim Broncos 8 12:4 140:61
3. Ahlen Black Eels 8 12:4 159:64
4. Oberhausen Orcas 8 4:12 54:211
5. Sauerland Bulls 8 0:16 0:160
Landesliga NRW B
1. Neuss Frogs 8 11:5 106:62
2. Kleve Conquerors 8 10:6 139:107
3. Solingen Steelers 7 8:6 130:107
4. Krefeld Chiefs 8 6:10 101:158
5. Cologne Falcons 7 3:11 104:146