Aufbauligen 2004

 

Aufbauliga Mitte Schwarz Knights Raiders Bandits
Hunsrück Black Knights   14:6 8:20
Neuwied Rockland Raiders 30:20   0:34
Oberberg Bandits 20:0* 12:20  

IC-Spiele

Hunsrück Black Knights - Fulda Iron Horse 0:13
Neuwied Rockland Raiders - St. Wendel Griffins 20:0*
Oberberg Bandits - Dudelange Dragons 14:34

 

Aufbauliga Mitte Rot Horse Redskins Phantoms
Fulda Iron Horse   23:6 19:26
Viernheim Redskins 14:22   10:48
Wiesbaden Phantoms II 26:13 20:9  

IC-Spiele

Wiesbaden Phantoms II - Saarland Hurricanes II 13:43
Fulda Iron Horse - Oberberg Bandits 13:0
Viernheim Redskins - Hunsrück Black Knights 30:8

 

Aufbauliga Mitte Gold Dragons Hurricanes Griffins
Dudelange Dragons   26:59 36:6
Saarland Hurricanes II 48:8   60:0
St. Wendel Griffins 26:32 8:54  

IC-Spiele

Saarland Hurricanes II - Neuwied Rockland Raiders 54:6
Dudelange Dragons - Wiesbaden Phantoms II 6:39
St. Wendel Griffins - Viernheim Redskins 0:42

 

Aufbauliga Bayern Ost Jokers Wolverines Sharks
Hof Jokers   0:0 34:0
Bavarian State Wolverines 4:19   20:12
Erlangen Sharks 18:28 34:6  

IC-Spiele

Hof Jokers - Schweinfurt Ball Bearings 22:0
Bavarian State Wolverines - Neu Ulm Barracudas 13:0
Erlangen Sharks - Poppenroth Knights 48:0
Poppenroth Knights - Erlangen Sharks 0:52
Schweinfurt Ball Bearings - Hof Jokers 12:28

 

Aufbauliga Bayern West Knights Barracudas Bearings
Poppenroth Knights   0:45 0:38
Neu Ulm Barracudas 29:0   20:0*
Schweinfurt Ball Bearings 42:7 20:0*  

Abschlußtabellen

Aufbauliga Mitte Schwarz

1. Oberberg Bandits 6 6:6 100:75
2. Neuwied Rockland Raiders 6 6:6 82:134
3. Hunsrück Black Knights 6 2:10 50:119

Ausbauliga Mitte Rot

1. Wiesbaden Phantoms II 6 10:2 172:100
2. Fulda Iron Horse 6 8:4 103:72
3. Viernheim Redskins 6 4:8 111:121

Ausbauliga Mitte Gold

1. Saarland Hurricanes II 6 12:0 318:61
2. Dudelange Dragons 6 6:6 142:192
3. St. Wendel Griffins 6 0:12 40:244

Ausbauliga Bayern

1. Hof Jokers 6 11:1 131:34
2. Bavarian State Wolverines 6 7:5 50:65
3. Erlangen Sharks 6 6:6 164:88

Ausbauliga Bayern West

1. Neu Ulm Barracudas 6 6:6 94:40
2. Schweinfurt Ball Bearings 6 6:6 112:77
3. Poppenroth Knights 6 0:12 7:254

Aufbauliga Bayern - Finale

Neu Ulm Barracudas - Hof Jokers 0:40
Hof Jokers - Neu Ulm Barracudas 20:0*