4. Ligen 1998

Oberliga Rheinland Pfalz/Saar Titans Hawks Dragons Stampers
Ludwigshafen Titans   20:0*/20:0* 26:20/20:0* 18:42/8:36
Homburg Silver Hawks 0:20*/0:20*   0:20*/0:20* 0:20*/0:20*
Worms Dragons 6:10 20:0*/20:0*   18:30/0:36
Trier Stampers 7:3/66:19 20:0*/20:0* 28:0/34:14  

 

Oberliga Hessen Hawks Skychiefs Boys Jets
Hanau Hawks II   0:22 7:24 7:50
Frankfurt Skychiefs 42:7   26:12 14:27
Nauheim Wild Boys 51:0 0:12   14:24
Neu Isenburg Jets 20:0* 16:30 19:3  

 

Oberliga Baden Württemberg Toreros Knights Gators Hammers Longhorns
Heidelberg Toreros   0:20   6:7 7:20
Rottenburg Red Knights     28:7 0:13 13:9
Tauber Gators 3:14     14:27 16:14
Danube Hammers 44:0 10:7 33:6   33:7
Weinheim Longhorns   7:14   6:7  

 

Bayernliga Lakers Vandals Bayrisch Hawks Razorbacks Bearings Crusaders
Rosenheim Lakers   0:20* 0:20* 0:20* 0:20* 0:20* 0:20*
Kaufbeuren Vandals 20:0*   59:20 68:6 64:6 43:12 51:0
Schrobenhausen F. B. 20:0* 30:40   30:0 28:0 0:32 18:12
Deggendorf Blackh. 20:0* 15:31 47:13   33:12 39:35 37:20
Eichenau Razorbacks 20:0* 12:78 14:34 48:6   13:25 24:0
Schweinfurt B. Bear. 20:0* 33:22 34:35 54:6 42:0   27:0
Burghausen Crusaders 20:0* 7:24 11:14 46:22 40:6 63:12  

 

Abschlußtabellen

Oberliga Rheinland Pfalz/Saar Nord

1. Trier Stampers 12 24:0 359:80
2. Ludwigshafen Titans 12 16:8 207:189
3. Worms Dragons 12 8:16 150:207
4. Homburg Silver Hawks 12 0:24 0:240
Oberliga Hessen
1. Neu Isenburg Jets 6 10:2 156:68
2. Frankfurt Skychiefs 6 10:2 146:62
3. Neuheim Wild Boys 6 4:8 104:88
4. Hanau Hawks II 6 0:12 21:209

Baden Württemberg

1. Danube Hammers 8 16:0 174:46
2. Rottenburg Red Knights 8
3. Weinheim Longhorns 8
4. Heidelberg Toreros 8
5. Tauber Gators 8
Bayernliga
1. Kaufbeuren Vandals 12 22:2 520:138
2. Schweinfurt Ball Bearings 12 16:8 343:221
3. Schrobenhausen Fighting Bayrisch 12 16:8 262:249
4. Deggendorf Blackhawks 12 12:12 251:355
5. Burghausen Crusaders 12 10:14 239:235
6. Eichenau Razorbacks 12 8:16 173:350
7. Rosenheim Lakers 12 0:24 0:240

Oberliga Baden Württemberg

Entscheidungsspiel um die Meisterschaft

Rottenbrug Red Knights - Danube Hammers 22:13